Сальник 74.6x128/143x12.5/27.5 FPM B1BASLSFRDX46 --> кат.№:01020451B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01020451B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 74.6 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 128 |
| Ширина - C(см) | 27.5 |
| Ширина - Т(см) | 143 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 12.5 |
- Цена: 2 065 ₴



