Сальник 74.61x125.5/136.52x31.75 FPM B1SLSFDRWX6 кат.№:19037022B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19037022B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 32 мм |
| Внешний диаметр | 125.5 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 74.61 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 125.5 |
| Ширина - C(см) | 31.75 |
| Ширина - Т(см) | 136.52 |
- Цена: 2 254 ₴





