Сальник 80x100x10 MVQ LHTC <-- кат.№:19016678B CORTECO
- В наличии 1 ед.
- Код: 117144
668 ₴
+380 (67) 407-22-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 80x100x10 MVQ LHTC <-- кат.№:19016678B CORTECO
668 ₴
В наличии 1 ед.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016678B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X100 |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 80 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 100 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 10 |
- Цена: 668 ₴

