Сальник 80x150x12/20 FPM B2VISLSFRD --> кат.№:12014744B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014744B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 80 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 150 |
| Ширина - C(см) | 20 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 12 |
- Цена: 2 110 ₴



