Сальник 88x106x8.5 FPM LHTC <-- кат.№:19035185B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19035185B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 88 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 106 |
| Ширина - C(см) | 8.5 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 8.5 |
- Цена: 711 ₴



