Сальник 90.5x114x12 LHTC <-- кат.№:19034961B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034961B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Внутренний диаметр | 90.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 90.5 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 114 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 12 |
- Цена: 919 ₴



