Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019352B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 175 |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 145 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 17 |
| Ширина - C(см) | 21 |
- Цена: 1 680 ₴





